Сплю с открытым ртом, неприятный запах

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте. У меня хронический тонзилит. В детстве раза два удаляли полипы. Частенько болела. Сейчас болею раз в год в основном ангиной. Когда сплю, то сплю с открытым ртом и немного храплю. Во рту все пересыхает, появляется неприятный запах. Но также заметила, что неприятный запах стал появляться во всей комнате, особенно после сна. В теплое время года форточку стараюсь держать открытой почти всегда, но в холодное время долго проветривать не получается. Мне 22, душ принимаю 2 раза в день. Живу одна, но к родителям когда приезжаю, сплю в комнате, и проблема та же. В чем может быть проблема? Как ее решить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультировать с гастроэнтерологом в отношении заболевания желудочно-кишечного тракта, сдать мазки на флору из глотки, а также посетить стоматолога.