Спленомегалия, лифоцитоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня пугает мое самочувствие. Точно описать не могу, но это явно можно сказать, что это недомогание. Я долгое время хожу по больницам и клиникам и все в голос говорят, что все хорошо. Узи показывает увеличение селезенки, анализ крови - 44% лимфоцитов (максимальное значение 40%), гематокрит 40.9%(минимальное значение 43%), гамма-глутаминтрансфераза 10.34 ед/л. (минимальное 12%).
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-22 22:30
Здравствуйте.
Если Вы действительно хотите услышать мое мнение, то Вы должны выложить все данные обследований.
Пока я вижу одну психиатрию.