Спленомегалия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после обследования УЗИ выдали заключение - спленомегалия. Размер селезенки - 88 кв. См. До этого не был на УЗИ около 10 лет. Никаких неудобств и боли не чувствую. Что делать? Это излечимо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-15 16:51
Здравствуйте.
Меньше всего меня интересует объем селезенки. Мне нужны линейные цифры и полный общий анализ крови, после чего можно будет продолжать разговор.
Удачи.