Спкя с сохранённой овуляцией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в июне меня увезли на скорой с болью внизу живота и поставили диагноз "Синдром поликистозных яичников с сохранённой овуляцией"
Сказали сдать анализы на гормоны
Я сдала, фото прилагаю
У врача после этого ещё не была
Скажите пожалуйста, всё ли хорошо с анализами? И смогу я забеременеть при таком диагнозе? Насколько вообще опасна такая болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 22:43
Гормоны в норме. Если есть овуляция, то о каком СПКЯ идет речь. Живи спокойно.
Анастасия 2018-08-12 06:25
Спасибо большое за ответ!
В диагнозе было написано "Синдром поликистозных яичников с ЧАСТИЧНО сохранённой овуляцией"
Если вы говорите, что если овуляция присутствует, не может идти речь о спкя, значит врачи возможно ошиблись, я правильно понимаю?
Заранее спасибо большое за ответ!
Анастасия 2018-08-20 09:39
У вас ответа на сайте можно дождаться нет вообще?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:09
Добрый день. Пришлите результаты АМГ