СПКЯ, нет овуляции

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на 14 д. ц. доминантный фолликул был размером 13 мм, эндометрий 6 мм, возможна овуляция? И как принимать утрожистан, если овуляция поздняя? (цикл 30-33 дня). Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 12:59
Здравствуйте! Да овуляция возможна. Отслеживание овуляцию по тестам и начинайте 10 ти дневной курс утрожестана