СПКЯ хочу начать лечить гомеопатией с чего начать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени Деструкция стекловидного тела глаз СПКЯ (по узи врач ставит МФЯ)
Здравствуйте, мне 25 лет, с 14 лет как только начались месячные цикл не был регулярным как и по сей день, лет в 15 поставили диагноз СПКЯ во время сексуальной жизни с первым мужем (он же в принципе мой первый мужчина) очень часто случались женские воспаления, молочницы, уже тогда стоял диагноз СПКЯ, полгода я не беременела, и вот после прихода месячных, я забеременела, в 19 лет. К слову говоря. Месячные всегда шли как попало, раз в три, четыре, а то и шесть месяцев. После того как я бросила кормить сына грудью сразу стала пить ок, пила их примерно четыре года, сначала линденет - 20, потом мидиану. С мужем уже давно разошлись, как прекратилась с ним половая жизнь, прекратились и постоянные воспаления! На фоне ок постоянно мучала молочница, а окончить прием решила по причине того, что мне становилось очень плохо, начались внезапные предобморочные состояния, вечная тошнота, вздувались вены. И мучала правая рука, она постоянно болела, чувство будто ломит костяшки, после отмены ок. Эти симптомы ушли, НО после отмены ок, у меня резко упало зрение и появилось деструкция стекловидного тела в глазах, "мушки" перед глазами, жутко выпадали волосы, депрессивное и очень подавленное состояние
Сама по себе я не страдаю полнотой при росте 156 я всегда держу вес в пределах 49 кг. Талия, 67 см, только раз поправилась до 52 кг на приеме норколута, прыщики на лице, жирная кожа, жирные волосы, волосы иногда вылазиют, но не до облысения. К гормонам больше не вернуь
На данный момент поддерживаю себя тайм-фактором на фоне приема этого бада я впервые получила оргазм! Сексуальная жизнь наладилась отлично уже с другим мужчиной, на тайм факторе месячные идут, и кажется это именно работа моих яичников я их чувствую, грудь тоже реагирует на циклы, не так как при гормонах, как будто всё искусственно
Вопрос такой как я могу вылечить спкя поддерживать себя без гормонов, ведь не буду же я вечно пить тайм фактор.
Планирую второго ребенка примерно через 2-3 года
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-05 13:45
Синдром поликистозных яичников хорошо лечится гомеопатией. Тайм-Фактор является дополнительным источником витаминов С, Е, ниацина, фолиевой кислоты, железа, цинка и магния. Он назначается, женщинам репродуктивного возраста для нормализации длительности менструального цикла, поддержанию гормонального баланса при предменструальном синдроме. В его состав гормоны не входят.