Спицы в руке натягивают кожу

Спрашивает: DimaDanilov
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 2 недели провели операцию, вставили 2 спицы в правую руку в ладонь (спицы вставлены справа в ладонь). Сегодня перевязку себе сделал, и обнаружил что спицы спицы под кожей, но натягивают кожу как бы. У меня вопрос такой, врач должен будет делать надрез на руке, чтобы их достать? Или есть какой то метод специальный?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-27 12:01
Удалить спицы не повредив кожу - невозможно.
DimaDanilov 2016-10-27 18:14
А через какое время можно вынимать спицы при переломе 5ой пястной? Мне 18 лет, обмен веществ хороший, творог, молоко употребляю каждый день, есть ли шанс что через 3 недели сделать снимок и перелом срастется?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 22:32
Оптимальные сроки составляют от 3 недель