Спицы в пальцах стоп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, после операции халюс вальгус прошло 3,5 недели. Беспокоят вторые пальцы - там спицы. Выполняю рекомендации, но пальцы как- то затекают (после сна), то кажется что тянут вниз, и вообще мешают разрабатывать 1 пальцы. Какой совет Вы можете дать? Спасибо.
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 10:55
Продолжайте выполнять рекомендации врача. Только он вправе корректировать лечение в послеоперационном периоде согласно прогнозируемых результатов