Спитамин, Санопакс+ Элькар

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, скажите пожалуста! 5 лет болею неврозом) постоянно принимаю антидепресанты, нейролептики! Сейчас пью спитомин, санопакс. Хочу прибавить немного в весе, аппетита нет вообще и очень похудела! Поможет ли мне Элькар дя восстановления аппетита и можно ли его принимать с моими лекарствами.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-07 23:50
Здравствуйте, Татьяна.
Отсутствие аппетита и снижение веса, скорее всего, связаны с невротическим расстройством. В инструкции по применению я не увидела показания для повышения аппетита. Данное лекарство не назначаю, т. к. оно не входит в список психотропных препаратов.
По этому вопросу нужно проконсультироваться с эндокринологом.