Список продуктов сгущающих кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Густая кровь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, список продуктов которые сгущают кровь у беременных. Сегодня была у врача, продукты которые она мне запретила есть-в интернете пишут как разрешенные продукты. Беременность 11 недель, очень переживаю за малыша, как бы ему не навредить.
Теги: продукты сгущающие кровь список
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-20 17:09
Здравствуйте.
В зависимости от того, что Вы называете густой кровью. Сможете мне сказать, тогда продолжим разговор. А то какой-то общий и размытый термин.