Спирулина и понос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СРТК, Хронический ринит и тонзиллит
Здравствуйте, я начала пить спирулину для иммунитета. Первые дни все было хорошо, на 7 день начался понос и дискомфорт в жкт. Питание не меняла, с приема антибиотиков(клацид) прошло больше недели, и во время антибиотикиков пила максилак. Имею проблемы с жкт-переодически мучает СРТК. У гастроэнтеролога была месяц назад, все было хорошо. Могла ли спирулина спровоцировать неоднократный понос?
Теги: жидкий стул от спирулины, понос от спирулины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-12 18:10
Здравствуйте. Да, могла, так как она имеет желчегонное действие