Спиртовая Абляция

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня после спиртовой абляции постоянно повышается давление вечером до 190 Сейчас уже 14 день после операции Нормально ли это Постоянно принимаю таблетки но все повторяется изо дня в день. Постоянно болит голова. Это временно? Принимаю престариум кардиомагнил амлодипин аторис
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Это не нормально. Какие дозы престариума и амлодипина сейчас принимаете? Какой пульс?
людмила 2016-10-28 14:16
Утром prestarium 5 кардиомагнил 75 мг лтироксин 50 мг
вечером аторис 10 мг амлодипин 5 мг
все это было назначено в больнице
людмила 2016-10-28 17:53
Пульс 56-60
Попробуйте увеличить престариум до 10мг 1р/сут, если в течение 2-3 дней давление не снизится, то и амлодипин до 10мг.