Спирт в косметике и беременность

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасны ли различные спирты содержащиеся в кремах для рук, да и остальныых кремах при беременности не будет ли вреда для ребенка, использовала крем по 3-4 раза в день, противопоказаний на креме не было, если вреда для ребенка нет то подскажите пожалуйста почему
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-22 08:25
Здравствуйте. Нет, не опасны. Но если Вы так волнуетесь- покупайте аптечную гипоаллергенную косметику.
Всего доброго!
Ева 2018-03-23 11:36
Спасибо
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-23 17:03
Будьте здоровы и красивы!