Спираль удаление

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Можно ли снять спираль если я хожу с ней год, а надо 3 года и больно ли это будет? И еще мне ее поставили после аборта а я не ходила к врачу чтоб ее посмотрела как она врасла надеюсь не чего страшного не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, спираль можна снимать когда угодно, она не врастает в полость матки. Можна снимать с 1 по 7 день месячных, это не больно совсем.