Спираль стоит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня стоит спираль 10 лет, ничего не беспокоит. Собираюсь в ноябре сходить, провериться, но боюсь. Скажите ничего страшного? Если вдруг окажется что спираль вросла, что будет гинелог делать, не больно операция и какие анализы сдавать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 21:10
В вашем случае необходимо ее удалить. Если действительно она "аросла", то на амбулаторной приёме как правило ничего не будут делать и направят в стационар.