Спираль после родов

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родила 3 ребёнка 7.03.16 через месяц поставила спираль Т образную, месячные идут по две недели сначала мажет потом обильно дня 3, потом опять мажет, во время секса бывает больно и кровь, это нормально? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса оргнов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога, взятие мазков- микроскопия вагинальных выделений чтобы исключить наличие воспалительного процесса.