Спираль после аборта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток. У меня такой вопрос.16 декабря сделала хирургический аборт на сроке 11 недель.14 декабря с задержкой в 10 дней, пришла в больницу на первичный осмотр, врач посмотрела меня вручную и сказала, что срок маленький и можно сделать медикаментозный аборт. Но на узи мне поставили срок 11 недель(сказали, что матка и вправду маленькая). Сразу после аборта установили спираль мультилоад. Пропила курс цифрана, метронидазола и настойку водяного перца. Сейчас прошло 6 дней, а у меня до сих пор идут кровянные выделения. При том что в основном выделяется как бы порционно, при ходьбе или при незначительных физ. Нагрузках домашнего характера. И соответственно вопрос, это нормально? И как долго будут идти такие выделения? И забыла(если это нужно, у меня уже есть трое детей 7 лет,5 лет и 1,5 года). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо в первую очередь повторить УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки