Спираль и эрозия ШМ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию, я хочу поставить спираль, врач сказала что можно ее поставить сейчас, а так как я планирую 2 беременность года через 2 то потом ее и прижечь, права ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Нет, эрозией необходимо заниматься сейчас. Прежде всего необходимо делать кольпоскопию и сдавать мазки на цитологическое исследование.