Спирает дыхание

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГПОД, Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня ГПОД. При некоторых нагрузках с поднятием рук вверх у меня начинает болеть в рене желудка и под лопатками! Прямо встать не могу! Спирает дыхание! В полусогнутом состоянии легче дышать! С 2001 года это у меня 4 раз! В первый раз так "прихватило" в 2001году! Спрыгнул с машины, отпустило только когда обратился в приемный покой. Чтото вкололи не помню! 2 и 3 раз года 2 назад когда колол дрова, отпускало само после непродолжительного лежания. Эв этот раз пробежал пару метров и " схватило" опять и не отпускает! Могу только сидеть и лежать и то спирает дыхание! Подскажите что делать?! Спасибо заранее! Подскажите что мне могли в колоть, что "отпустило" аж на 15 лет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-22 21:52
Здравствуйте.
Судя по всему, речь идет о прогрессировании ГПОД. Нужно обратиться к своему терапевту, обследоваться и решать вопрос о необходимости хирургического лечения.
Всего доброго.