Спинно-мозговая грыжа опасна для ребенка?

Спрашивает: fler1922
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор! Я сама инвалид, вследствии операции по повоу спинно мозговой грыжи. В итоге у меня инвалидность, диагноз"остаточные явления спинно мозговой грыжи". Родила здорового ребенка, ему сейчас 9 лет. Скажите, пожалуйста, ему угрожают какие то болезни связанные с моим диагнозом с тем, что я вынашивала его, находясь в инвалидной коляске? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-09 10:32
Здравствуйте,
не понятно о чем именног Вы спрашиваете.
Вашему ребенку 9 лет, Вы должны знать какое у него состояние здоровья.
Платная консультация
fler1922 2017-03-09 13:03
Простите, пожалуйста, может не правильно сформулировала вопрос.
Беспокоит то, каким болезням он более подвержен чем другие дети.
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-09 13:36
Вы ни слова не сообщили о ребенке, кроме того, что ему 9 лет.
Если какое-то влияние было возможно, то оно уже проявилось бы.