Спинка у коляски как в гамаке, вредно ли?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли катать ребенка в коляске не с жестким спальным местом, получается как в гамаке, не сильно конечно (коляска трость). Малышу 6 месяцев. Или какое время проводить в такой коляске можно чтоб не навредить малышу. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-19 21:05
Можно, если наклон спины в таком случае не превышает 45 градусов. В ином случае прогулки рекомендуемы не более получаса