Спина колет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер!
Кольнуло вверху спины и живота вверху, и было больно еле дошла до туалета. Потом случился понос. И вроде все хорошо. Проблкма с позвоночником и желудком? Посетить гастроэнтеролога? Ничего страшного? Просто испугала эта минутная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-15 23:22
Здравствуйте.
Ничего страшного. Обычные спазмы в кишечнике, если будет повторяться- у Вас кишечная инфекция.
Будьте здоровы.