Спина и синяк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хочу спросить, у меня внизу повыше копчика синяк круговой, ну считай на спине, не знаю что делать, он не болит, без причины вообще синяк. Мазала неделю назад, думала пройдёт но нет он как мне кажется стал больше, прошу помогите, а то волнуюсь очень
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-12 20:53
Добрый день.
По фото похоже на кровоподтек. Но нужен осмотр вживую. Была травма?