Спина боль

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 2 нед назад переболел ангиной был абсцесс
Здравствуйте, Сегодня заболела спина в области поясницы ближе к позвоночнику и поднялась температура 37,5 что это может быть? Что делать? Можно чем то мазать? Можно принять нурофен таблетку? 2 нед назад переболел ангиной был абсцесс прокалывали могут ли быть после этого осложнения после этого?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 20:07
Здравствуйте.
Выпейте обезболивающего, того же нурофена, а завтра на осмотр к врачу и сдачу анализов. Это может быть что угодно, нужно смотреть Вас и анализы.
Всего доброго.