Спид или Вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, (мне 17 лет) если я пойду на приём к гинекологу и у меня обнаружат ВИЧ или СПИД, расскажет ли врач родителям?
могу ли я попросить его не делать этого?
читала много про ВИЧ и теперь боюсь идти к врачу именно потому, что не знаю, можно ли попросить врача не рассказывать про эту болезнь
Теги: впч ротоглотка
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-26 15:34
Здравствуйте. Вы являетесь несовершеннолетней, поэтому врач имеет право рассказать о ваших болезнях вашим родителям.