Специи после инфаркта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! До инфаркта употреблял базилик, орегано и тимьян. Сейчас противоречивая информация относительно этих трав. Все-таки, можно их употреблять или нельзя. Если нельзя, то чем можно заменить. Заранее благодарен за ответ. Нужно ли соблюдать диету, если принимаю статины? Если ответ "да", то какой придерживаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-03 21:47
Здравствуйте. Специи в умеренном количестве не повредят. Диета нужна, особенно нужно ограничить животные жиры.