Специалисты не могут определить что на генеталии у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Анализы в норме, гемоглобин тоже хороший, но часто зеваем. Похоже как и у меня всд.
Здравствуйте. У нашего ребенка (4годика) уже полтора года на гениталии выросло с горошинку не поймем что. Обращались к кожному, педиатору и к хирургу. Никто не определил. Назначали пить от герпеса препарат, мазали левомицетином. Толку не было. Мне кажется что немного выросла на 0,3мм за полтора года. Ребенок жалуется что у него болит пися на конце, на ощупь внутри мягкое прозрачного цвета, такое ощущение что внутри просто водичка. Красноты нет никакой. Что нам делать, помогите советом. Специалисты наши бессильны.
Теги: пися дочери фото, пися фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-22 22:28
Это киста крайней плоти. Нужно удалить и все.