Сперва маленькие высылаются потом они обретают круглой формы

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я живу в Казахстане. Беременная 10 неделя 3недели назад у меня появились 3 точки на руках если не трогаешь не чешутся, потом стали большими розовым в виде круглой формы. Потом становиться середине кожура сухой выпадают. Была у нашего дерматолога сказала что это от бытовой химии, таблетки нельзя рано после трех месяцев можно, дала мазь димедроловая и спирт левомицитиновая. Так и не ушло наоборот высыпание по всему телу. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-18 09:56
Пришлите фото в хорошем качестве.