Спермограммы агрегаты спермотазоидов + уреаплазма

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем третий месяц пытаемся забеременеть, но пока без результатно. У меня выявили упеаплазму в количестве 10 (4.5) степени. Назначили лечение орзол ин и азитромицин. Гинеколог посоветовал сделать мужу спермограммы. У нас в больнице уролог в отпуске. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Нужно ли какое лечение. А также нужно ли мужу лечить упеаплазму? Заранее спасибо
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-08 16:14
Мужу так же нужно лечить уреаплазму. В анализе признаки воспаления половой системы
Платная консультация
Елена 2018-07-11 11:54
Здравствуйте! Подскажите нужно сдать какие-то дополнительные анализы? Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 14:09
Можно сдать общий мазок и ПЦР анрофлор