Спермограмма Юнидокс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж принимает Юнидокс Солютаб 7 дней по 200мг в сутки, для лечения уреаплазмы. Планируем зачатие через месяц после приема последней таблетки. Безопасно ли это? И реально ли это вообще или все сперматозоиды погибли от АБ? Или они за месяц успеют обновиться?
Теги: влияет ли юнидокс солютаб на спермограмму, пропала сперма после юнидокса
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 11:50
Здравствуйте. Сперматозоиды обновляются через 72 дня. 7 дней для лечения уреаплазмы это очень мало. Курс лечения назначается на 21 день.
Платная консультация
Елена 2017-04-18 12:05
Спасибо, уточним про назначенное лечение. Я правильно поняла, что забеременеть через месяц после приема юнидокса нереально?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 12:08
Желательно, чтоб прошло 72 дня, так как полностью обновятся сперматозоиды.