Спермограмма Юнидокс

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж принимает Юнидокс Солютаб 7 дней по 200мг в сутки, для лечения уреаплазмы. Планируем зачатие через месяц после приема последней таблетки. Безопасно ли это? И реально ли это вообще или все сперматозоиды погибли от АБ?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 11:57
Здравствуйте. Сперматозоиды обновляются через 72 дня. 7 дней для лечения уреаплазмы это очень мало. Курс лечения назначается на 21 день.