Спермограмма удастся ли забеременить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с такими результатами забеременеть естественным путем или только через эко? Нужно ли лечение данных проблем и насколько лечение будет успешным? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-18 15:55
Вероятность беременности снижена из-за плохой морфологии, подвижности и наличия воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор).