Спермограмма расшифровка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был несостоявшийся выкидыш по типу анэмбрионии в сентября. Забеременела тогда со 2 цикла. Муж сейчас сдал спермограмму, результат на фото. Что это значит?
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 10:25
Учитывая признаки воспаления половой системы, необходимо обоим начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса (общий мазок+пцр+СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ(МУЖУ).
Платная консультация
Виктория 2014-11-11 10:29
А по спермограмме все плохо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 13:15
Показатели хорошие.