Спермограмма, расшифрофка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте переболел свинкой. Решил провериться, сделал спермограмму. Пожалуйста, помогите расшифровать результаты, и подскажите дальнейшие мои действия.
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 20:31
Есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно начинать с диагностики и лечения воспаления-общий мазок и ПЦР андрофлор