Спермограмма прошу посмотреть

Спрашивает: NataliaZ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прикрепляю значения спермограммы мужа, подскажите насколько все серьезно,
анализ сдавали только этот. Подскажите пожалуйста, Нужно ли сдавать дополнительные анализы? Мужу 33 года, не пьет, не курит,
детей нет. Долго не может закончить половой акт.
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-10 00:58
Страдает подвижность, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.