Спермограмма при простуде

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрой)
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Планируем с женой завести ребенка, и я записался на сдачу спермограммы, и у меня появились признаки простуды, повлияет ли простуда на показания спермограммы?
Шшшрра
Теги: можно ли сдавать спермограмму во время простуды
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-06 16:39
Здравствуйте. Спермограмму лучше сдать через неделю после выздоровления, так как результаты могут быть некорректными.