Спермограмма посмотрите пожалуйста нормальная или нет просто не получается забеременеть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальная ли спермограмма (изображение в прикреплённом файле) не можем забеременеть никак, а я если и наступает, то замерает на 4 х неделях
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-23 17:26
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ с МАР-тестом и посетите андролога
Платная консультация
Андрей 2018-05-23 17:36
А нам врач говорил, то что все нормально, только объем маленький.
Прописал профертил.