Спермограмма по Крюгеру

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у нас с мужем ыла замершая беременность, забеременели с первого раза.
Причину установили генетическую, моносомия Х хромосомы.
Муж сдал анализ, помогите расшифровать спермограмму.
Чем опасна такая морфология и чем можно повысить подвижность?
Теги: расшифровка спермограммы по крюгеру
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-21 15:59
Подвижность в норме, страдает морфология, не выполнен МАР-ест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.