Спермограмма нормозооспермия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не можем забеременеть в течении 3 лет, сдал спермограмму! Смущают патологические формы, это нормально что их так много? У жены нашли уреоплазму, может ли и у меня быть уреоплазма, и может ли это влиять на сперму, спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 16:56
Показатели в норме. Не выполнен МАР-тест. Уреаплазму вам с женой нужно пролечить обязательно.