Спермограмма не знаю с map тестом или без него

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не получается зачать ребёнка сдал анализ спермограмма помогите расшифровать анализ и дать заключение.
анализ сдавал в частном порядке. Спермограмма не знаю с map тестом или без него
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 19:55
Здравствуйте. В спермограмме отклонений нет. MAR-тест делать не нужно, так как нет агглютинации. Необходимо более тщательно обследовать супругу.
Платная консультация
ВИКТОР 2017-03-15 12:52
Большое вам спасибо. Большую часть вопросов погасили сразу. Будем проверяться дальше.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 16:01
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.