Спермограмма морфология по крюгеру

Спрашивает: араик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей жены было два выкидыша на сроке 4-5 недель, нам сказали сдать спермограмму. Я сдал спермограмму, результаты пришли а что к чему не пойму, только сказали что сильное воспаление. Подскажите пожалуйста может ли это повлиять на беременность, может ли из за этого быть выкидыш
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-20 13:09
Да, у вас выраженное воспаление половой системы. Это могло стать причиной выкидышей. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)