Спермограмма интерпритация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не можем зачать ребенка 2 года. Сдал спермограмму, по заключению все не очень хорошо. Пожалуйста интерпретируйте спермограмму! Каков шанс зачать ребенка? Какие анализы стоит сдать для точной постановки диагноза?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-10 23:23
Страдают важные показатели-снижена концентрация и подвижность сперматозоидов. Шансы беременности очень низкие. Повторите анализ через 2-3 недели и обратитесь к андрологу (урологу).