Спермограмма и стимуляция

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у мужа по спермограмме лейкоциты 1 650 000тыс. /мл и агглютинация ++. Сдавали анализы (тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, свободный тестостерон), узи органов мошонки, анализ на скрытые инфекции, изи органов предстательной железы, бак посев все анализы в норме. Мой гинеколог собирается меня стимулировать, можно ли это сделать с такими анализами?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 15:11
Здравствуйте. Мужу к спермограмме необходимо досдать MAR-тест.