Спермограмма и бесплодие

Спрашивает: Девочкастудентка
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пытаемся зачать ребенка на протяжении года, но никак не получается. Решили сдать спермограмму, скажите пожалуйста, каков результат? В лаборатории диагноз никакой не написали, значит все хорошо и нужно обследоваться по женски?
Огромное спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-28 15:59
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать бакпосев эякулята, а Вам пройти полное обследование у гинеколога.