Спермограма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После спермограммы выписали данные лекарства: Ципробай, лонгидаза свечи, андродоз, спеман, спермактив, мексидол, витамин е, цинктерал, витамин C, еще пить флюкостат, так как у жены молочница. Можно ли совмещать прием всех этим препаратов?
Диагноз аглютинация, астенозооспермия. Через сколько можно начать планировать детей после лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-12 13:52
Врач вам должен расписать курс лечения. Все вместе принимать не нужно.