Спермограма

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, погогиде разобраться есть шансы при таких показателях стать отцом нормокинезис30%, акинезис60%, гинокинез10% если все плохо что нужно делать что нужно принимать врачи говорить что нормально назначили пить спеман может есть что лудше
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-19 21:36
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов. Надо исключить варикоцеле, выполнив УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.