Сперматозоиды, вода

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, смываются ли сперматозоиды тёплой проточной водой с рук (сами руки затем вытерли полотенцем)? Можно ли забеременеть при мастурбации влагалища пальцами после данных процедур? Могут ли на сухих пальцах находиться активные сперматозоиды, если скажем, парень дотронулся до головки полового органа?
Теги: сперматизоиды и вода, смывается ли сперма водой, остануться спематозоиды если их смыть водій
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:48
Добрый день, Евгения.
Да, смываются.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Женя 2018-03-01 20:06
Большое спасибо за быстрый и точный ответ! Но вы не ответили: могут ли на сухих пальцах находиться активные сперматозоиды, если скажем, парень дотронулся до головки полового органа?
Буду очень благодарна, если ответите. Всего доброго!
Женя 2018-03-02 09:29
Извините, а сперматозоиды смываются полностью проточной водой, даже если она холодная, или просто тёплая? Некоторые из них её могут остаться на коже пальцев?
Женя 2018-03-04 08:23
Имеет ли значение температура воды и наличие мыла? Или без разницы, холодная вода, тёплая, с мылом или без? Все равно ВСЕ смываются?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 11:15
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.