Сперматозоиды

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, а сперма на фото нормального цвета? . По консистенции она густая после эякуляции. Читал что сперма должна быть молочного цвета. Подскажите как её сделать белоснежного цвета. Очень сильно переживаю. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:49
Цвет вполне обычный. Белоснежной она не должна быть
Платная консультация
Коля 2018-02-12 09:12
Спасибо за ответ. А что нужно кушать чтобы улучшить качество спермы? . А как вас можно отблагодарить?. Успокоили.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 10:26
Для начнла лучше сдать спермограмму. Возможно показатели в норме. Отблагодарить можно заказав платный вопрос и оплатить его, так же оставив запись в виде благодарности