Сперматозоид

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сколько сперматозоиды живут во рту? Могут ли выжить в слюне? Сохраняют ли активность? Можно ли забеременнеть при попадании сперматозоидов из ротовой полости на половые органы?
Модно ли забеременнеть если проглотить сперму, поцелрвать парня, а потом он сделает куни?
Теги: сколько живет сперма в слюне
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 20:01
Нет, таким образом беременность не наступает
Платная консультация
Полина29 2017-04-22 20:06
Спасибо! А слюна убивает сперматозоиды и сколько они живут во рту?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 20:33
Никто эти исследования не проводил, т. к. они не имеют практического значения.