Сперматогенеза 4-8-5

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал спермограмму, в результатах выявлено клетки сперматогенеза 4-8-5, все остальные результаты в пределах нормы, после сдачи анализа в течении 10 месяцев пытались забеременеть и все без результата, подскажите пожалуйста что это за цифры и могут ли они негативно повлиять на процесс зачатия
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 09:15
Этот показатель не оценивают. Опишите спермограмму с МАР-тестом.